Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ТТК запустил услугу кабельного телевидения в Самаре

25 июля 2013

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о запуске услуги  кабельного телевидения в Самаре.

Кабельное телевидение в Самаре предоставляется абонентам ТТК в рамках пакетного предложения совместно с услугой доступа в Интернет. Жителям города доступны 60 телевизионных каналов и интернет-доступ со скоростью от 20 до 100 Мбит/с. В зависимости от выбранного тарифного плана абонентская плата за пакет услуг составит от 500 до 700 рублей в месяц.

Новые абоненты ТТК в Самаре, подключившиеся до 31 августа 2013 года, могут принять участие в акции «Летняя арифметика». При подключении к специальному пакетному предложению в рамках акции пользователям предоставляется скидка на оплату первых трех месяцев обслуживания в размере 50%.

«Мы рады предложить нашим действующим и потенциальным абонентам новую качественную услугу. Уверен, жители Самары оценят удобство подключения и использования высокоскоростного Интернета и кабельного телевидения от ТТК. Мы планируем развивать кабельное телевидение и в других городах присутствия компании», – отметил Сергей Сидоров, генеральный директор ТТК-Самара, регионального предприятия Компании ТТК.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.