Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

Ведущие электронные СМИ Китая на платформе SPB TV

30 июля 2013

30 июля 2013 года в  Москве состоялась церемония подписания договора между китайским информационным агентством СИНЬХУА и российской компанией SPB TV

Договор о трансляции телеканалов СИНЬХУА – CNC World Chinese и CNC English на территории России и СНГ на медиа-платформе SPB TV. Все желающие с сегодняшнего дня могут бесплатно скачать приложение медиа-платформы SPB TV на сайте www.spbtv.com и просматривать телеканалы CNC World Chinese и CNC English с любых мобильных устройств, поддерживающих все основные операционные системы (IOS, Аndroid, Symbian и.т.д), а также на стационарных компьютерах и ноутбуках.

  Информационное агентство Синьхуа в конце 2009 года запустило 24-часовую телевизионную новостную сеть на английском и китайском языках. Основное внимание в эфире уделяется оперативному и объективному освещению основных политических, экономических и культурных событий как во всем мире, так и в Китае.

  Вещание CNC на платформе SPB TV не только даст возможность телеканалам Синьхуа расширить свою аудиторию (более 7 300000 человек), но и предоставит уникальные рекламные возможности. Технология SPB TV позволяет определить полноценный социологический «портрет» зрителей телеканалов. По условиям подписанного договора представители телеканалов CNC будут иметь полный доступ к информации о своих зрителях и получат возможность осуществлять адресные рекламные кампании и промо-акции.

  Стороны выражают намерение в дальнейшем расширить свое сотрудничество как в рамках вещания на территории России и СНГ, так и в других зарубежных странах. На церемонии подписания документа присутствовали заместитель Министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации АЛЕКСЕЙ ВОЛИН, генеральный директор Евразийского хаба информационного агентства СИНЬХУА ЧЖАН ТЕГАН, генеральный директор компании SPB TV КИРИЛЛ ФИЛИППОВ, а также дипломаты посольства КНР в РФ и представители СМИ двух стран.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.