Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Tele2 награждает работников Почты России на Камчатке

31 июля 2013

Tele2 подвел итоги первого тура конкурса «Время работать на себя» среди работников Почты России и наградил победителей подарочными сертификатами.

По завершении очередного этапа проекта Tele2 «Время работать на себя»  были выбраны четыре победителя - сотрудника ФГУП «Почта России»,  которые наиболее активно подключали абонентов к сети Tele2 в почтовых отделениях Камчатского края.  Наивысший результат показали: специалист отделения почтовой связи  №1 Ирина Еруспанова, оператор связи первого класса отделения почтовой связи №12 Оксана Степанова, заместитель начальника  отделения почтовой связи №12 Ольга Обоянская,  начальник отделения почтовой связи №30 Раиса Сафронова.

Коммерческий директор Роман Князев и технический директор  Андрей Шорников от лица Tele2 наградили победителей на торжественном собрании, посвященном профессиональному празднику «День Российской почты».

Роман Князев, коммерческий директор Tele2 Камчатка:

«Участие в конкурсе приняли специалисты Почты России не только из краевого центра, но и из других камчатских городов. Активность сотрудников почтовых отделений подтверждает и высокий спрос на  услуги мобильной связи на Камчатке. Особенно это актуально в тех населенных пунктах, где сотовый ритейл не представлен, и приобрести SIM-карту Tele2  можно только на почте. Во многих городах и поселках края  почта является центром притяжения, куда приходят люди, которые  разумно подходят к своим тратам и могут заинтересоваться услугами оператора-дискаунтера».

Продажи SIM-карт Tele2 в почтовых отделениях  Камчатского края начались осенью 2012 года. Стартовые комплекты Tele2 продаются в Петропавловске-Камчатском, в райцентрах и населенных пунктах края. Сейчас подключиться к сети Tele2 на Камчатке можно в Петропавловске-Камчатском, Елизово, Мильково, Коряках, Усть-Большерецке, Паратунке, Термальном, Октябрьском, Сосновке, Николаевке, Раздольном, Заречном, Новом, Крутобереговом и  Пионерском. По мере развития сети оператора в регионе  число отделений, где продаются комплекты Tele2, будет увеличиваться.

Акция Tele2 «Время работать на себя» для сотрудников Почты России  стартовала в Камчатском крае 3 июня 2013 года и продлится до 10 сентября 2013 года.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.