Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

ТТК предоставил абонентам ШПД «Антивирус Dr.Web»

31 июля 2013

На сегодняшний день всем абонентам ТТК доступен тариф «Dr.Web Премиум» (Комплексная защита) на услугу «Антивирус Dr.Web».

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, в рамках сотрудничества с компанией «Доктор Веб», лидером российского рынка интернет-сервисов безопасности, представляет для абонентов широкополосного доступа в Интернет по всей России новую дополнительную услугу – «Антивирус Dr.Web» по подписке.  

В рамках сотрудничества, ТТК внедрил интернет-сервис Dr.Web AV-Desk, который позволяет компании напрямую предоставлять своим абонентам доступ к лицензионным антивирусным продуктам «Доктор Веб».

На сегодняшний день всем абонентам ТТК доступен тариф «Dr.Web Премиум» (Комплексная защита) на услугу «Антивирус Dr.Web». Регулярно обновляемое антивирусное программное обеспечение предоставляется как в пакете с основной услугой ТТК – широкополосным доступом в Интернет, так и в качестве самостоятельного сервиса, подключить который абоненты ТТК могут в разделе «Услуги» на сайте www.ttk.ru.    

«На сегодняшний день доступ к антивирусным программам с возможностью подписки на их регулярные обновления – одна из самых востребованных абонентами дополнительных услуг. В будущем мы планируем сделать подписку на антивирусную защиту Dr. Web доступной также для наших корпоративных клиентов», – отметил Олег Леонов, руководитель департамента продаж и обслуживания ТТК.  

«Мы даем нашим партнерам возможность предлагать клиентам качественную защиту от вирусов и других видов вредоносных программ по выгодным ценам, – прокомментировал руководитель сектора антивирусных услуг «Доктор Веб» Александр Пушкарь. – Предоставление антивирусной защиты Dr. Web по модели SaaS (Software as a Service – Программное обеспечение как услуга) позволяет операторам удовлетворить важную потребность клиентов в защите и продемонстрировать свою лояльность».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.