Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

MAYKOR обеспечит бесперебойную работу системы «Безопасный город» в Волхове

08 августа 2013

MAYKOR сообщает о начале работ по комплексному обслуживанию и администрированию автоматизированной информационной системы «Безопасный город» в г. Волхове Ленинградской области. Договор на проведение работ был заключен с Администрацией муниципального образования г. Волхов по результатам открытого электронного аукциона.

В рамках договора MAYKOR обслуживает систему видеонаблюдения и интеллектуальную систему «Безопасный город» на базе аппаратно-программного комплекса. В частности, в зону ответственности инженеров компании входит обеспечение бесперебойного функционирования видеокамер, серверного и периферийного оборудования, оборудования системы «гражданин-полиция», локально-вычислительной сети и магистральных каналов связи.

«Система «Безопасный город» создана с целью организации оперативной и скоординированной работы всех служб города, от полиции до служб коммунального хозяйства, для обеспечения безопасности населения. Реализация  этой цели требует качественного обслуживания системы. MAYKOR имеет разносторонний опыт в области сервиса систем безопасности и располагает штатом квалифицированных специалистов для выполнения работ по обслуживанию системы на профессиональном уровне», - отметил глава администрации Волховского муниципального района Ленинградской области Сергей Акулишнин.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.