Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«Билайн» ТВ подписал соглашение с киностудией Paramount Pictures

12 августа 2013

Абоненты Домашнего цифрового телевидения «Билайн» получат возможность просматривать контент производства Paramount Pictures, не выходя из дома.

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») и Paramount Pictures объявляют о подписании долгосрочного лицензионного соглашения.

Paramount Pictures – не просто старейшая голливудская киностудия, отметившая в прошлом году свой 100-летний юбилей. Это огромный город со своей историей, разнообразными декорациями и уникальными достопримечательностями, посетить который мечтают многие поклонники индустрии кино во всем мире. И здесь по-прежнему снимаются фанастические блокбастеры, боевики и комедии популярные во всем мире.

Теперь абонентам «Билайн» ТВ во всех городах присутствия услуги для заказа станут доступны популярные фильмы и мультфильмы производства Paramount Pictures. Например, в библиотеке «Видео по запросу» появятся все части фантастического блокбастера «Трансформеры», шпионского боевика «Миссия невыполнима», фильмы ужасов «Звонок», и любимые многими российскими зрителями всех возрастов мультфильмы «Шрек», «Кунг-Фу Панда», «Мадагаскар» и т.д.

В ближайшее время для просмотра станут доступны и новинки индустрии мирового кинематографа, среди которых криминальная драма с участием Тома Круза «Джек Ричер», сиквел по мотивам легендарного сериала «Стартрек: Возмездие», новая пародия в исполнении Саши Барон Коена «Диктатор» и многое другое.

Цена на новинки составит 75 рублей за фильм, за версию в HD-качестве – 100 рублей. Выбранный фильм будет доступен для просмотра в течение 48 часов с момента заказа. (Цена указана с НДС).

«Подписание данного соглашения – это еще одна ступень в развитии Домашнего цифрового телевидения «Билайн» в России. Мы понимаем потребности наших абонентов в высококачественном контенте и рады предоставить им эту возможность, включив в библиотеку «видео по запросу» популярные фильмы и мультфильмы производства Paramount Pictures и DreamWorks. Здесь каждый сможет найти интересный контент для себя, для просмотра в кругу друзей или вместе с семьей», - говорит И.О. Директора по маркетингу и развитию ШПД и цифрового ТВ ОАО «ВымпелКом» Анна Рыжикова.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.