Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ГК АйТи вступила в Торгово-промышленную палату РФ

13 августа 2013

Одной из своих стратегических задач ГК АйТи видит содействие формированию цивилизованного рынка ИТ-услуг в России.

Группа компаний АйТи стала членом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Компания намерена активно участвовать в подготовке и реализации законодательных инициатив по совершенствованию рынка ИТ-услуг в стране, а также содействовать разработке и внедрению механизмов, направленных на обеспечение эффективной интеграции ИТ-индустрии с другими отраслями экономики, социальной сферы и государственного управления.

Одной из своих стратегических задач ГК АйТи видит содействие формированию цивилизованного рынка ИТ-услуг в России. Такую задачу невозможно решить в одиночку. Именно поэтому ГК АйТи активно сотрудничает с профессиональными сообществами, участвует в проектах развития ИТ-отрасли в регионах, поддерживает журнал «Information Management», посвященный ИТ-стандартам и ИТ-исследованиям, помогает становлению экспертного ИТ-сообщества в России на базе экспертной социальной сети EXPINET.

Вступление АйТи в ТПП РФ – еще один шаг в этом направлении. Торгово-промышленная палата РФ − авторитетный орган, представляющий интересы предприятий крупного бизнеса и бизнес-сообществ разных регионов и отраслей. Именно такая площадка позволит ГК АйТи объединить вокруг себя еще больше людей, неравнодушных к развитию ИТ-отрасли в России и способных внести свой значимый вклад в это дело.

Немаловажными факторами для принятия положительного решения о членстве в составе ТПП РФ стали не только надежность ГК АйТи и высокий профессионализм ее руководства и сотрудников, но и многолетняя практика успешной проектной деятельности ГК АйТи в интересах крупнейших российских государственных структур и коммерческих компаний, в том числе, с использованием многочисленных собственных решений: БОСС-Кадровик, Логика ECM (экс БОСС-Референт), MobileSputnik, Unicloud Business 365, АйТи-Ойл, АйТи-СКС, АйТи-Кард и др.

Разработка таких решений, внедрение инновационных продуктов и технологий осуществляется ГК АйТи в рамках перспективного плана исследований и разработок совместно с ведущими научными и образовательными центрами России – СПб ИТМО, НИУ ВШЭ, МГСУ и др.

«Помимо задачи совершенствования рынка ИТ-услуг, ГК АйТи активно продвигает основанные на ИТ инновационные и СМАРТ-решения в бизнесе. Именно ТПП РФ и является проводником таких решений среди своих членов, что позволит АйТи более плотно работать со своими потенциальными заказчиками: крупными компаниями, сделавшими ставку на инновации», – рассказывает Борис Славин, директор по исследованиям и инновациям компании АйТи.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.