Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Инфосистемы Джет – платиновый партнер NetApp

13 августа 2013

Компания «Инфосистемы Джет» получила статус NetApp Platinum Partner за высокие результаты в области продвижения и внедрения  технологий NetApp.

В прошлом году компания завершила свыше 20 проектов различной сложности на базе решений NetApp,  объем продаж вырос более чем в три раза.

Компания «Инфосистемы Джет» также обладает статусом Support Services Certified Partner. На данный момент специалисты компании имеют около двух десятков сертификатов, подтверждающих высокий уровень экспертизы по внедрению и сопровождению систем хранения данных (СХД) NetApp.

«Технологии NetApp позволяют нам строить надежные отказоустойчивые системы, которые предназначены для эффективного хранения больших объемов данных (в том числе неструктурированных), а также прекрасно подходят для работы в виртуальных средах, – отметил заместитель директора Центра проектирования вычислительных комплексов компании ”Инфосистемы Джет” Андрей Шапошников. – Эти решения сегодня особенно востребованы в сфере торговли, финансов, телекоммуникаций, промышленности, в нефтегазовой отрасли и др.».

«Мы высоко оцениваем результаты многолетнего сотрудничества с компанией ”Инфосистемы Джет” и считаем получение ею статуса вполне закономерным событием. В этом году совместно с партнером мы запустили несколько крупных проектов на базе наших инновационных решений, в том числе в ряде банков и одном из известнейших  учреждений культуры», – отметил глава представительства компании NetApp в России и СНГ Роман Волков

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.