Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Сайт «АльфаСтрахование» самый эффективный

13 августа 2013

Сайт компании «АльфаСтрахование» занял первое место в рейтинге эффективности сайтов страховых компаний Insurance Website Rank 2013

Рейтинг Insurance Website Rank 2013 был опубликован впервые аналитическим агентством Markswebb Rank&Report.  Аналитики агентства проанализировали веб-ресурсы 25 российских страховых компаний на степень удовлетворения потребностей основных групп целевой аудитории: потребителей страховых услуг, представителей СМИ и соискателей работы в страховых компаниях.  По результатам исследования, лучше и полнее отвечает запросам разных групп посетителей сайт компании «АльфаСтрахование». Он набрал 75,4 балла из 100 возможных и был признан самых эффективным страховым веб-ресурсом на просторах Рунета.

Запуск обновленного сайта «АльфаСтрахование» alfastrah.ru состоялся в 2012 году. Это первый в России ресурс, который предоставляет возможность совершения полного цикла покупки страховых полисов в режиме онлайн.  На сайте можно приобрести не только коробочные продукты «АльфаСтрахование», но и КАСКО. Клиентам компании достаточно заполнить форму заказа и оплатить его любым удобным способом для того, чтобы получить полис по e-mail. На сайте клиентам доступны для приобретения полисы страхования выезжающих за рубеж, квартиры и личного имущества, а также ДМС, ОСАГО и КАСКО.

Удобство сайта «АльфаСтрахование» для пользователей отмечается не в первый раз. Так, в мае 2013 года компания была награждена премией «RuStrahovka Awards», присуждаемой за значимые достижения и успехи в продвижении страховых услуг в интернете. Компания «АльфаСтрахование» получила награду в номинации «Самый удобный в пользовании сайт страховой компании».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.