Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Tele2 продолжает расширение сети на Дальнем Востоке

14 августа 2013

Tele2 сообщает о запуске сети  в коммерческую эксплуатацию в Магаданской и в Еврейской автономной области

Жителям  поселков Палатка, Стекольный, Армань и Снежная  долина Магаданской области и сел Дубовое, Бирофельд и Надеждинское Биробиджанского района  Еврейской автономной области Tele2 предлагает качественные услуги мобильной связи по выгодным ценам.

Абонентам доступны несколько понятно структурированных тарифов с простыми правилами тарификации. Сейчас оператор предлагает  жителям области три тарифных плана: «Все на связи» для общения с абонентами других сетей, «Так просто» - для звонков, как на мобильные, так и на городские номера, а также «Вместе дешевле» - для общения внутри сети Tele2.

Сеть мобильной связи Tele2 была запущена в Магаданской области в ноябре прошлого года на полгода раньше лицензионных требований. Количество районов присутствия оператора  в регионе постоянно увеличивается. На данный момент сетью Tele2 охвачены следующие населенные пункты Магаданской области: Магадан, Армань, Дукча, Ола, Палатка, Снежный, Снежная  долина, Сокол, Стекольный и Уптар. Осенью 2013 года в зону покрытия оператора также войдут: Мяунджа, Омсукчан, Сеймчан, Синегорье,  Сусуман, Усть-Омчуг и Ягодное.

Сеть мобильной связи Tele2 была запущена в Еврейской автономной области осенью прошлого года на полгода раньше лицензионных требований. Количество районов присутствия оператора  в области постоянно увеличивается.  

В текущем году Tele2  продолжим работать над увеличением территории покрытия сети, также усилия компании будут сосредоточены на улучшении качества связи.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.