Rambler's Top100
Все новости Что посетить

ТБ Форум 2014: усиление сегмента «Пожарная безопасность» в экспозиции выставки

14 августа 2013

На ТБ Форуме 2013 был представлен новый сегмент экспозиции "Пожарная безопасность". Все участники прошедшей выставки остались чрезвычайно довольны результатами и ребукировались на следующий год с увеличением площади.

Компании сегмента экспозиции «Пожарная безопасность» о своем участии в ТБ Форуме 2014:

Марина Корнилова, руководитель отдела маркетинга ГК «Пожтехника»:

«На ТБ Форуме 2014 группа компаний «Пожтехника» заявит о своих новых продуктах и ознакомит с ними заказчиков и покупателей.

Лидер в области инноваций – Группа компаний «Пожтехника», официальный партнер компании 3М представит новый уровень комплексной противопожарной защиты, отвечающей самым высоким требованиям и стандартам. На стенде будет представлено газовое огнетушащее вещество нового поколения 3M™ Novec™1230, устройство, предназначенное для автоматического пожаротушения коммуникационных стоек и закрытых шкафов с применением огнетушащего вещества Novec™1230 (ФК-5-1-12).

Основные преимущества газового огнетушащего вещества нового поколения 3M™ Novec™1230:

· Безопасность для людей

· Отсутствие вреда ценностям из любых материалов

· Высокая огнетушащая способность

· Экологически чистый, химически нейтральный огнетушащий состав».

 Михаил Рукин, генеральный директор компании "ЭРВИСТ":

«Ждем от предстоящего ТБ Форума посетителей. Очень хочется увидеть специалистов нашей отрасли не только из Москвы, но и из регионов.

По традиции, мы будем показывать наши самые последние новинки в области пожарной сигнализации и автоматики для объектов со сложными условиями эксплуатации, пожаро- и взрывоопасных объектов.

Отдельное поле в нашей экспозиции будет посвящено оборудованию компании Xtralis (торговая марка VESDA), в том числе самые последние инновационные разработки этой компании.

Мы планируем выдвинуть один из наших новых продуктов на соискание премии ЗУБР. Возможно, примем участие с докладом в деловой программе. Учитывая профиль нашей компании, нам очень интересен круглый стол: «Нормативные требования в области пожарной защиты ведущих предприятий топливно-энергетического комплекса: современное состояние и тенденции развития».

 Дмитрий Мишин, менеджер отдела продаж НПФ  «Полисервис»:

«Вниманию посетителей будут представлены пожарные извещатели, такие как ИПДЛ и извещатели пламени «Тюльпан», система распределенного бесперебойного питания «Лоза», позволяющая значительно сэкономить на стоимости проводов при монтаже оборудования на длинных периметрах.

Также на ТБ Форуме мы планируем повысить интерес к нашему оборудованию для охраны периметра. На стенде будут представлены давно зарекомендовавшие себя приборы, такие как инфракрасные пассивные извещатели серий ИД и ИД2, вибрационные извещатели «Тополь» и активные инфракрасные извещатели ИКС. Помимо этого посетители смогут познакомиться с новинками, такими как активный многолучевой инфракрасный барьер «Ива» и извещатель «Тополь-А» с возможностью точного обнаружения места проникновения нарушителя.

На выставке мы рассчитываем на личное общение непосредственными пользователями и будущими заказчиками». 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.