Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Tele2 играет в дартс

15 августа 2013

На минувшей неделе, сотрудники  Tele2 из Биробиджана и  Хабаровска отправились в населенные пункты Еврейской автономной области, чтобы лично пообщаться действующими и потенциальными абонентами.

В рамках акции руководители и сотрудники различных департаментов Tele2 покинули привычные рабочие места в офисах для того, чтобы попробовать себя в роли консультантов и промоутеров на улицах, лично пообщаться с действующими и потенциальными абонентами. В течение всего дня они отвечали на вопросы жителей поселков и подключали новых абонентов.

Технический директор Tele2 Биробиджан Сергей Чернов общался с потенциальными абонентами в Приамурском. Коммерческий директор макрорегиона Дальний Восток Tele2 Россия Александр Колпаков отвечал на вопросы потенциальных абонентов в Николаевке.

Подобные акции становятся для Tele2 доброй традицией. Компания предлагает всем желающим принять участие в увлекательных заданиях, например, показать меткость  в игре дартс, получить сувениры и подарки.

Александр Колпаков, коммерческий директор макрорегиона «Дальний Восток» Tele2 Россия:

«Открытое взаимодействие с потенциальными и действующими абонентами - важная составляющая нашей работы, это часть корпоративной культуры Tele2. Живое общение – лучший способ понять потребности клиентов. Это  позволяет нам получать самую актуальную информацию из первых уст и учесть ее в нашей повседневной работе. Кроме того, добрая традиция объединяет сотрудников  и делает работу коллектива слаженной и эффективной».

Напомним, что сеть  в пгт. Приамурский и Николаевка, а также ст.  Ольгохта и с. Ключевое  Еврейской автономной области была запущена в коммерческую эксплуатацию 2 августа 2013 года. Жителям  этих населенных пунктов  Tele2 предлагает качественные услуги мобильной связи по  доступным ценам. Абонентам доступны несколько понятно структурированных тарифов с простыми правилами тарификации.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.