Rambler's Top100
Все новости Что посетить

IV Международный Форум Россия – Иннотех 2013 «Инновационные технологии и экономические механизмы совершенствования транспортной инфраструктуры, ИТС и машиностроения»

16 августа 2013

19 ноября 2013 года в Москве в гостинице «Рэдиссон Ройал» («Украина») состоится IV Международный Форум

19 ноября 2013 года в Москве в гостинице «Рэдиссон Ройал» («Украина») состоится IV Международный Форум Россия – Иннотех 2013 «Инновационные технологии и экономические механизмы совершенствования транспортной инфраструктуры, ИТС и машиностроения», организаторами которого выступают «Центр развития инфраструктуры, компания «Партнерство международное деловое сотрудничество» (PIBD) и «Агентство инвестиционного консультирования».


Мероприятие пройдет при поддержке Правительства РФ и, в соответствии с решением Организационного Комитета, продолжит историю и традиции Форума «Транспортная инфраструктура России - инновационный путь развития».

IV Международный Форум посвящен поиску путей развития транспортной инфраструктуры и стимулирования инвестиций в транспортное машиностроение, разработке новых экономических методов и их внедрению в реальную экономику с учётом национальных особенностей, интересов государства и частного бизнеса.


В работе Форума примут участие более 200 представителей законодательной и исполнительной власти федерального и регионального уровней, национальных и зарубежных отраслевых объединений, бизнеса, специалисты различных областей науки и техники. Мероприятие станет площадкой для формирования консолидированной позиции бизнеса и государства по вопросам использования экономических и финансовых механизмов внедрения инновационных технологий в области транспортной инфраструктуры, а также для обсуждения и подготовки законодательных инициатив, направленных на поддержку и развитие отечественного машиностроения.


В рамках Форума пройдет 5-я Международная Конференция «Интеллектуальные транспортные системы – важный инструмент эффективного и безопасного функционирования транспорта России». На секционных заседаниях состоится обсуждение таких актуальных для отрасли вопросов, как современные экономические методы управления транспортными инфраструктурными проектами, организация эффективного государственно-частного партнерства, тарифное регулирование услуг инфраструктурных монополий, перспективы развития отечественного судостроения, авиастроения, организация транспортных коридоров для транснациональных перевозок и др.


Традиционно Программой мероприятия предусмотрена выставка, на которой ведущие компании отрасли представят инновационные решения и технологии в области транспортной инфраструктуры и машиностроения.

Партнерами Форума выступят компании KapschTrafficCom /Австрия/, «IBM Восточная Европа/Азия», Samsung Electronics Co., Ltd и ОАО «Газпромбанк».


Сайт мероприятия:
http://pibd.ru/tr4-2013new/

Аккредитацию журналистов проводят:

  • Елена Хренкова, Елена Цветкова
  • Телефон/факс: +7 (495) 609-67-66

По вопросам участия обращаться:

  • Оксана Корнилова, Светлана Федоренко
  • Тел./факс: + 7 (499) 922-82-21, +7 (495) 971-00-91


Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.