Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

CTI в десятке лидеров IT-услуг

21 августа 2013

Компания CTI вошла в десятку лидеров крупнейших поставщиков IT-услуг для операторов связи в 2013 году.

В 2012 году было реализовано более 100 проектов для операторов связи, что на 75% больше, чем в предыдущем году. Выручка компании по этому направлению по сравнению с 2011 годом выросла на 24%, при этом доходы компании в данном сегменте рынка составили около 3,5 млрд. рублей.

Компания CTI достигла подобных результатов благодаря ряду крупных проектов такого уровня, как, например, внедрение мобильной мультимедийной магистральной платформы Cisco® ASR 5000 в ОАО "Вымпелком". В настоящее время компания CTI активно сотрудничает с крупными телеком-операторами, такими как ОАО «Вымпелком» («Билайн»), ОАО «МТС», ОАО «МегаФон», ОАО «Ростелеком», ОАО «Башинформсвязь» и ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» и многими другими.

 «Телеком-отрасль на сегодняшний день является одним из перспективных, быстрорастущих и инновационных сегментов рынка. Именно поэтому компания CTI рассматривает его, как одно из приоритетных. Вместе с операторами связи мы реализуем уникальные и эффективные решения, которые, в свою очередь, помогают телеком-компаниям выходить на новый уровень продаж, усиливать свою конкурентоспособность, минимизировать затраты, при этом получая максимальную прибыль», - прокомментировал генеральный директор компании CTI Олег Щапов.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.