Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

Видеоконференция по ЧС на Дальнем Востоке

23 августа 2013

Руководитель Россвязи провёл видеоконференцию по ЧС на Дальнем Востоке

Вчера в московском офисе ОАО «Ростелеком» на базе комплекса для видеосвязи состоялась конференция с участием представителей Россвязи, мобильных операторов «Большой тройки», Ростелекома, местных администраций, а также операторов подвижной связи и универсального обслуживания в регионах.

В ходе видеоконференции, которая была организована между Москвой, Владивостоком, Благовещенском и Хабаровском, обсуждалась текущая ситуация с инфраструктурой связи в регионах, пострадавших от паводков на Дальнем Востоке Российской Федерации.

С докладом выступили представители региональных филиалов ОАО «Ростелеком».

Руководитель Россвязи О.Г. Духовницкий отметил: «В сложившейся ситуации необходимо принять меры к недопущению информационной изоляции граждан, оказавшихся в пунктах временного размещения, а также в максимально короткие сроки после начала схода большой воды организовать с привлечением аварийно-восстановительных бригад ОАО «Ростелеком» восстановление целостности инфраструктуры связи».

Подобные совещания планируется проводить на регулярной основе, ежедневные оперативные сводки по ситуации в зоне бедствия будут направляться во все заинтересованные и задействованные в преодолении ЧС ведомства и организации.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.