Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Казначейство Тамбовской области в Сети

23 августа 2013

«МегаФон» сообщает об успешном завершении работ в рамках государственного тендера на предоставление услуг интернет-доступа областному казначейству.

Специалистам Кавказского филиала «МегаФона» понадобилось менее месяца, чтобы обеспечить надежный доступ в интернет в 24 отделениях казначейства во всех районах Тамбовской области, а также в городах Мичуринск, Моршанск, Котовск и Рассказово. Теперь сотрудникам госучреждения открыт доступ в  интернет на скорости от 2,4 Мбит/с.

«В рамках тендерных торгов компания «МегаФон» предложила наиболее конкурентные условия, что обеспечило нам победу среди крупнейших представителей телеком-отрасли региона, – отмечает Олег Залукаев, директор Воронежского отделения компании «МегаФон». – Мы обладаем необходимыми техническими ресурсами для оказания полного комплекса телекоммуникационных услуг, включающих мобильную и фиксированную связь, услуги сегмента M2M и многое другое. Наиболее популярными в сегменте B2G являются услуги интернет-доступа, аренда каналов связи и организация VPN-сетей, именно эти сервисы мы предоставили казначейству в кратчайшие сроки».

Напомним, что в 2011 году, в рамках федерального проекта,  компания «МегаФон» одержала победу в тендере для Федерального казначейства России на организацию VPN-сетей. В результате, сотрудникам казначейства стали доступны комплексные решения по передаче голосового трафика и электронных данных на высоких скоростях, защищенный обмен данными между отделениями ведомства, организация видеосвязи и проведение видеоконференций.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.