Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

В Астрахани открылась первая в области Компьютерная клиника №302

26 августа 2013

В центре Астрахани открылась Компьютерная клиника №302, входящая в федеральную «Сеть компьютерных клиник» (www.itclinic.ru), которая насчитывает примерно 100 сервисных центров в 80 городах РФ.

Теперь жителям Астрахани и района стал доступен цивилизованный сервис по ремонту и обслуживанию компьютерной, цифровой, офисной техники. Стоит отметить, что открывшаяся в Астрахани клиника стала первой не только в городе, а и в области, и при этом 11-ой в Южном федеральном округе.

В Компьютерной клинике №302 осуществляется гарантийное и послегарантийное обслуживание компьютеров, ноутбуков, КПК, мониторов, сканеров, принтеров и другого компьютерного оборудования. Высококвалифицированные специалисты выявят и устранят неполадки с цифровой и офисной техникой, установят и настроят программное обеспечение, вылечат компьютер от вирусов, проконсультируют по любым вопросам. Также в спектре услуг Компьютерной клиники №302: ремонт аппаратной части ноутбуков и компьютеров, замена комплектующих, восстановление и переустановка операционной системы, удаление вирусов, установка программ, настройка периферийных устройств и многое другое.

Клиника имеет авторизации ведущих производителей, сертифицирована и соответствует их самым строгим стандартам. Нагарантийное обслуживаниездесь принимают: сетевое оборудование AirTies, Netgear; сетевые хранилища Iomega; вся продукция Dell; компьютеры HP Pavilion, Compaq Presario; компьютерная техника Excimer; вся продукция iRU (ПК, моноблоки, неттопы, нетбуки, ноутбуки, планшеты, сетевые хранилища, серверы); акустические системы и сабвуферы Jetbalance, жёсткие диски Freecom и внешние жесткие диски Verbatim; источники бесперебойного питания и стабилизаторы напряжения Ippon и Powercom;  видеорегистраторы Global Navigation; цифровая техника Digma (GPS-навигаторы, цифровые фоторамки, электронные книги, цифровые mp3-плееры, видеорегистраторы и планшеты).

Партнёрами Компьютерной клиники №302  уже стали крупнейшие федеральные розничные сети (М.Видео Техносила, Эльдорадо).

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.