Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

ТТК начал строительство сети ШПД в Южноуральске Челябинской области

26 августа 2013

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале строительства сети широкополосного доступа в Интернет (ШПД) для предоставления услуг связи жителям Южноуральска Челябинской области. 

В результате реализации первого этапа проекта домашний Интернет от ТТК-Южный Урал, регионального предприятия Компании ТТК, станет доступен жителям порядка 10,5 тыс. домохозяйств более чем в 180 многоквартирных домах Южноуральска, а также предприятиям малого и среднего бизнеса города.

Городские сети связи ТТК строятся на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – «оптика до здания»), параметры которой позволяют удовлетворить потребности всех категорий пользователей вне зависимости от их активности в сети.

«Сегодня ТТК-Южный Урал продолжает строительство сетей ШПД в городах Челябинской, Курганской и Оренбургской областей, – отметил генеральный директор ТТК-Южный Урал Сергей Кудрявцев. – Услугу домашнего Интернета мы предоставляем на базе собственной магистральной сети, что позволяет предлагать абонентам качественные услуги связи по оптимальным ценам. Жители Южноуральска уже сейчас могут оставлять заявки на подключение к Интернету от ТТК на сайте компании или по телефону Единого контакт-центра».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.