Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

Infosecurity Russia-2013: тестируем межсетевые экраны вместе с компанией Check Point

28 августа 2013

Компания Check Point Software Technologies Ltd. (NASDAQ: CHKP), мировой лидер в области обеспечения интернет-безопасности, стала спонсором тестовой зоны "Межсетевые Экраны для любого бизнеса", которая будет работать все дни на выставке Infosecurity Russia-2013: 25-27 Сентября, Москва, Крокус Экспо, Павильон 2, зал 5.

Присутствуя в вашей сети, межсетевые экраны помогают предотвратить неавторизованный доступ пользователей из одного сетевого сегмента в другой. Какой бы ни была ваша сеть, - будь то сеть компании из списка Fortune 100 или сеть удаленного офиса, - если вы подключены к Интернет, то вам придется установить у себя по меньшей мере один межсетевой экран. Управление одним межсетевым экраном, как правило, представляет собой относительно простую задачу. Контролировать приходится всего-навсего одно устройство, и после инсталляции оно не требует особых забот. Однако если вы попытаетесь организовать защиту нескольких сетей, то вам потребуется кое-что получше простого пользовательского графического интерфейса управления.

Найти лучший межсетевой экран, удовлетворяющий требованиям конкретного предприятия, задание из легких, ведь главной задачей межсетевого экрана является защита компьютера или компьютерных сетей от доступа извне, разумеется, незаконного доступа. Последствия такого доступа не радуют: воровство личных данных, паролей, удаление данных с ПК и передача других конфиденциальных данных в руки злоумышленников.

Получить самую полную информацию о современных межсетевых экранах, а так же выбрать наиболее подходящий для компании межсетевой экран по заданному набору критериев, в условиях изменяющихся подходов к ведению бизнеса и развития технологических решений – смогут посетители выставки Infosecurity Russia-2013.

Демонстрационная зона для функционального тестирования Межсетевых Экранов будет работать на выставке InfoSecurity Russia все три дня с 10.00 и до последнего посетителя.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.