Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

МТС запускает цифровое телевидение в Волжске

30 августа 2013

МТС сообщает о запуске в коммерческую эксплуатацию цифрового кабельного телевидения по технологии DVB-С в городе Волжск, втором по величине городе в Республике Марий Эл.

Цифровое телевидение от МТС будет доступно жителям Волжска с 1 сентября 2013 года. «Базовый» пакет включает 91 канал для всей семьи. Всего с учетом тематических пакетов абонентам МТС будут доступны 152 канала в цифровом качестве, в том числе 23 в формате высокой четкости HD (High-Definition). 

«Запуск цифрового вещания позволяет вывести кабельное телевидение в Волжске на качественно новый уровень - теперь для просмотра нашим абонентам будет доступно почти в два раза больше телеканалов в высоком качестве.  Для максимального комфорта действующих абонентов кабельного ТВ мы предусмотрели простой и удобный способ перехода на цифровой стандарт: при использовании технологии DVB-C цифровой сигнал передается по тому же кабелю, что и аналоговый, а ТВ-приставки для его приема мы предоставляем бесплатно на срок действия договора. Новым абонентам цифрового МТС ТВ также будут доступны специальные условия при подключении», - отметил директор МТС в Республике Марий Эл Дмитрий Бобиков. 

МТС является лидером рынка фиксированных сервисов в г. Волжск и предоставляет полный комплекс телеком-услуг. На основе мобильных и фиксированных сервисов оператор разрабатывает и запускает конвергентные решения. Например, жители Волжска могут сэкономить до 20% стоимости услуг домашнего интернета и кабельного телевидения и получить их на счет мобильного телефона, присоединившись к программе «20% возвращаются». Дополнительно при подключении цифрового ТВ абоненты смогут выбрать один из тематических пакетов («Познавательный». «Спортивный», «Музыкальный», «Детский», «Фильмовой») и смотреть его в течение 6 месяцев бесплатно.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.