Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Indoor-решения по улучшению качества связи

02 сентября 2013

Компания «РК-ТЕЛЕКОМ» в сотрудничестве c компанией Comba Telecom Systems продолжает наращивать потенциал и расширяет штат профильных специалистов в области Indoor-решений.

Не секрет, что ухудшение качества связи зачастую наблюдается на территории масштабных комплексных сооружений, где бетонные соединения и металлические конструкции препятствуют прохождению сигнала. Для организации устойчивой качественной связи в сложнодоступных зонах приема сотового сигнала необходимо устанавливать специализированные Indoor-решения  и оборудование.

«РК-ТЕЛЕКОМ» предлагает оборудование для Indoor-решений, которое обеспечивает покрытие объектов телекоммуникационной инфраструктуры, включая спортивные сооружения, стадионы, дорожные тоннели, аэропорты, мега-моллы, паркинги и т.п.

Совместно с компанией Comba Telecom Systems компания поставляет на рынок Indoor-решения, основанные на использовании активного оборудования оптических и радиочастотных ретрансляторов, а также пассивного оборудования распределенных антенных систем (DAS).

Данное оборудование является широкополосным, функционирует в стандартах 2/3G и в диапазонах частот 900/1800/2100 МГц. Как отмечает директор  интеграционного блока ГК «РК-ТЕЛЕКОМ» Александр Бугуев, «важной особенностью подобных решений является возможность применения Indoor-решений, как для операторов связи, так и для иных коммерческих организаций, бизнес-центров, спортивных объектов и объектов социального значения».

В качестве примера применения Indoor-решений Comba Telecom Systems можно назвать оборудование оптических ретрансляторов, установленное в этом году в Адлере в районе Имеретинской низменности  установлено на ряде объектов для проведения социальных мероприятий крупного масштаба. Применение оборудования Comba Telecom Systems позволило обеспечить устойчивую связь и мобильный интернет для всех абонентов на региональном, федеральном и международном уровнях.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.