Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

YotaPhone появится в продаже в ноябре

02 сентября 2013

Разработчик мобильных устройств Yota Devices ведет переговоры с "Евросетью", "Связным", а также розничными сетями МТС и "Мегафона" о поставках нового смартфона YotaPhone. Об этом сообщает газета "Ведомости" со ссылкой на сотрудников этих компаний.

По данным издания, презентация гаджета состоится в ноябре 2013 года, но уже можно сделать предварительный заказ на официальном сайте YotaPhone. Yota Devices предлагает партнерам несколько базовых вариантов поставок на выбор: чем больше партия, которую они приобретут, тем больше бонусов от производителя.


Сама компания рассчитывает поставить всем партнерам первые партии в размере 70 тысяч устройств. Ритейлеры, как отмечается, в отношении смартфона YotaPhone пока что не испытывают большого оптимизма и хотят в составе первой партии получить всего несколько тысяч или даже несколько сотен аппаратов, которые должны продаваться по рекомендованной розничной цене около 20 тысяч рублей.


Напомним, главной отличительной чертой «первого российского смартфона» YotaPhone, изготовленного из импортных компонентов, является наличие второго экрана на задней стороне корпуса, работающего на базе «электронных чернил». Этот дисплей тратит очень мало энергии, но при этом позволяет пользователю в любой момент времени получить доступ к самой необходимой информации.


По материалам открытых источников



Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.