Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

ОС ROSA теперь можно купить в интернет-магазине

02 сентября 2013

Компания "РОСА" начинает сотрудничество с группой компаний ЗАО "МЕЗОН.РУ". Теперь продукты "РОСЫ" можно приобрести в таких популярных интернет-магазинах, как, например, http://www.linuxcenter.ru/shop .

Следуя общей тенденции по увеличению каналов продвижения за счёт online-ресурсов, компания "РОСА" начинает активно продвигать собственные решения с помощью интернет-магазинов. В связи с этим было заключено партнерское соглашение с ЗАО "МЕЗОН.РУ", благодаря чему ОС ROSA теперь можно приобрести в фирменных магазинах Линуксцентра: http://www.linuxcenter.ru/shop 

ОС «ROSA 2011» – cертифицированная ФСТЭК операционная система для организаций, работающих с персональными данными и конфиденциальной информацией - предназначена для использования на персональных компьютерах корпоративных пользователей и серверах базового уровня. В состав продукта входит пакет ПО для решения основных офисных задач, средства просмотра веб-страниц, приложение для работы с электронной почтой и клиент обмена мгновенными сообщениями, графический редактор и многое другое. Система отличается удобством работы и широким спектром совместимого оборудования. 

"Online-покупки становятся всё более популярны, поэтому компания "РОСА" не обошла вниманием и этот канал продаж. Мы уверены в перспективности сотрудничества с одним из ведущих игроков рынка интернет-продаж СПО в России и надеемся, что интерес к нашей сертифицированной ФСТЭК операционной системе за счёт возможности приобретения через интернет-магазины будет ещё выше", - прокомментировала Юлия Никитина-Атилла, коммерческий директор компании "РОСА".

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.