Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

В 2014 году откроется магазин приложений для Google Glass

05 сентября 2013

Google откроет интернет-магазин Glass app store. К тому времени, возможно, "умные очки" уже будут доступны широкой публике, где будут собраны приложения для очков-компьютера Glass. Об этом сообщает  Marketing Land со ссылкой на представителя компании.

Магазин откроется в 2014 году. Ожидается, что к этому моменту уже выйдет общедоступная модель очков. Сейчас Glass  распространяются лишь среди ограниченной группы бета-тестеров и разработчиков.

Google не сообщила, в какой форме будет существовать магазин — в виде отдельного сервиса или же в виде отдела Google Play, магазина приложений, книг, фильмов и музыки для устройств под управлением Android.

Также неизвестно, будет ли магазин предлагать платные программы для очков. Текущая версия правил для разработчиков, составленных Google, предписывает им создавать для устройства исключительно бесплатные приложения.

Сейчас владельцы очков Google Glass - glasshole - могут заимствовать приложения для них из неофициальных «магазинов» — веб-сайтов с подборками программ. Со списком таких ресурсов можно ознакомиться, например, здесь.

По материалам открытых источников

 

 

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.