Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

После визита Медведева в аэропорту Новосибирска Wi-Fi стал бесплатным

06 сентября 2013

Компания МТС объявила о запуске бесплатной зоны Wi-Fi в аэропорту «Толмачево». Wi-Fi зона организована в Терминале А (внутренние авиалинии).Аналогичная практика используется оператором и в отношении других крупных аэропортов России, в частности московских  Шереметьево и Домодедово. Примечательно, что по наблюдениям местных СМИ, данный wi-fi стал бесплатным после визита в Новосибирск Дмитрия Медведева.

Как сообщает пресс-служба МТС, для подключения к сети Wi-Fi достаточно выбрать в списке доступных беспроводных сетей сеть MTS, пройти авторизацию и подключиться к сети Интернет. Воспользоваться Wi-Fi от МТС могут все посетители аэропорта, имеющие устройства с Wi-Fi адаптером.

Бесплатный Wi-Fi-доступ в Интернет в залах прилета и вылета, VIP-зале и других местах ожидания позволит всем пассажирам и сопровождающим их посетителям крупнейшего аэропорта Сибири оставаться на связи: быть в курсе последних новостей; вести переписку по электронной почте, при необходимости решая рабочие вопросы; делиться впечатлениями от путешествия в социальных сетях; слушать музыку и смотреть видео.


Сейчас услуги бесплатно Wi-Fi на территории Толмачево также предоставляет компания «Авантел».  Первое время доступ в сеть был платным, однако, по данным источников «КС», после визита в Новосибирск премьер-министра РФ Дмитрия Медведева wi-fi стал бесплатным.

Источник: Континент Сибирь Online

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.