Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Билайн» и China Telecom подписали соглашение о присоединении сетей

13 сентября 2013

«ВымпелКом»  и китайская государственная телекоммуникационная компания China Telecom Corp. Ltd подписали Соглашение о прямом присоединении сетей международной и междугородной связи и установлении межсетевого взаимодействия.

В рамках взаимодействия с China Telecom организован пограничный переход на границе Казахстан-Китай в г. Хоргос. Данное присоединение позволит организовывать международные каналы связи из Китая и Азии в Россию, Европу и США, улучшить IP доступность интернет ресурсов Европы и Азии, а также осуществлять прямой обмен голосовым трафиком.
«Мы продолжаем развивать взаимодействие с крупнейшими игроками телекоммуникационного рынка Азии. Объем соглашения с China Telecom уже сейчас составляет 2,2 млн. долларов США и является одним из важных шагов в реализации стратегии развития комплексных услуг связи по одному из наиболее популярных и перспективных  бизнес направлений.  Совместными усилиями нам удалось создать новый маршрут, соединяющий Запад и Восток, и по своим параметрам SLA соответствующий высоким требованиям корпоративных клиентов и операторов связи», - отметил Андрей Патока, исполнительный вице-президент по развитию корпоративного бизнеса ОАО «ВымпелКом».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.