Rambler's Top100
Все новости Что посетить

«EnterCom Forum • 2013: Evolution Of Enterprise Communications»

16 сентября 2013

12-13 ноября 2013 года в Москве состоится «EnterCom Forum • 2013: Evolution Of Enterprise Communications» – мероприятие, посвященное вопросам бизнес-коммуникаций, оптимизации бизнес-процессов, повышения производительности труда и эффективности команды, улучшения клиентского сервиса и увеличения каналов продаж. В рамках события будут проходить деловая конференция и выставка технологий.

Программа конференции насыщена аналитическими докладами от экспертов и представителей крупных компаний, успешно использующих в своей деятельности различные инструменты бизнес-коммуникаций.

О том, как объединить сотрудников в географически распределенной компании и быстро, а главное эффективно доносить до них нужную информацию расскажут представители компании «МегаФон» Наталия Разевиг, руководитель по развитию и эксплуатации систем совместной работы и Наталья Солошенко, руководитель по внутренним коммуникациям.

Оксана Владимирова, гуру 2.0 в компании Enter, представит участникам доклад на тему: «My enter. Среда обитания, или как построить корпоративную экосистему», речь пойдет о преимуществах единого канала коммуникации с кандидатами, партнерами и клиентами, о применении инструментов социальной сети в рабочих процессах и пользе привлечения лидеров для развития сообществ компании.

Почему социальные сети для рабочих коммуникаций это естественно и удобно? На этот вопрос ответит Сергей Рыжиков, генеральный директор «1С-Битрикс» в своем выступлении на тему: «Нейрохимия внутренних коммуникаций». Сергей расскажет каким образом социальные сети "втягивают" участников команды в рабочие коммуникации, как работает механизм получения быстрой положительной обратной связи, а также почему не стоит опасаться "асоциального" поведения сотрудников во внутренних социальных сетях и как мобильные тенденции влияют на рабочие процессы.

В программе будут представлены и технические доклады, например, Игорь Воробьев, руководитель портфеля дополнительных услуг компании «ВымпелКом» расскажет о решениях MDM в России и о том, как BYOD прижился внутри компании, а также представит обзор существующих на рынке трендов. Алексей Щеглов, руководитель направления унифицированных коммуникаций компании CTI выступит с темой: «Унифицированные коммуникации из облака. Повышение эффективности Вашего бизнеса».

Параллельно с программой конференции будет проходить масштабная выставка технологий, оборудования, решений, сервис-провайдеров и услуг в сфере бизнес-коммуникаций. Посещение выставки – прекрасная возможность узнать о новых решениях и продуктах, получить бесплатные консультации от ведущих экспертов по вопросам мобилизации персонала, перехода в облака и влиянии этого на ИТ-инфраструктуру вашей компании, узнать о новейших коммуникационных сервисах, которые позволяют оптимизировать бизнес-процессы, и многом другом.

В рамках выставки пройдет мастер-класс ведущего российского эксперта в области деловой переписки Саши Карепиной на тему: «Письменное общение в эпоху SMS и e-mail. Современные требования к эффективной деловой переписке». Участники мастер-класса узнают:

  • Какими должны быть письма клиентам и партнерам в соответствии с трендом открытости и клиентоориентированности.
  • Насколько «человечной» и «живой» может сегодня быть переписка, чтобы ее все еще можно было назвать деловой.
  • Какие из требований «эпистолярного этикета» применимы к сообщениям по e-mail и как создавать в современной электронной переписке правильный имидж себе и компании.

Вход на мастер-класс свободный по предварительной регистрации здесь.

EnterCom-Forum • 2013 – место встречи более 300 представителей малого и среднего бизнеса, а так же крупных корпораций и госсектора, лиц, принимающих решения, ответственных за развитие бизнес-процессов, коммуникаций и общих стратегических вопросов.

Регистрация уже открыта. Регистрируйтесь!

Не упустите возможность встретиться с ведущими экспертами индустрии для обмена накопленным опытом и  примерами успешно реализованных проектов по развитию бизнес-коммуникаций. Присоединяйтесь!

Более подробная информация о событии и программа конференции на сайте www.entercom-forum.ru.

Спонсор выставки: Cisco
Спонсор конференции : CTI

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.