Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

USB решения Imtradex на службе в центрах обработки вызовов

04 декабря 2012

USB решения Imtradex

Немецкая компания Imtradex, производитель гарнитур и настольных микрофонов для радиосвязи и телефонии, разработала и выпустила на международный рынок USB решения с функцией PTT (Push-to-talk). Широкая подфолия немецкого производителя, как например, от моно гарнитуры до телефонной трубки стали незаменимыми в центрах обработки вызовов.  Со слов технического директора Imtradex Матиаса Изера: „С одной стороны, в аудио аксессуарах рассматриваются важные факторы - качество передачи голоса и эргономика. С другой стороны, очень важным моментом является совместимость оборудования с программным обеспечением“.

Для обеспечения надёжной работы в центрах обработки вызовов в линейке Imtradex появились различные решения, к примеру, настольный микрофон TM3 с большой кнопкой РТТ и встроенным динамиком, а также гарнитуры с USB разъёмом совместимые с ПО. Через установленный USB стандарт аудио аксессуары без проблем подключаются к компьютеру в диспетчерской с операционными системами Windows или Linux (Plug &Play). „Кроме того наши гарнитуры могут применяться, например, в RoIP.“ – объясняет Матиас Изер.

Разработав линейку USB аудиоаксессуаров, Imtradex вышел на новый сегмент рынка применения профессиональных гарнитур. Решения Imtradex также применяются для цифровых и аналоговых радиостанций.

Более подробная информация на сайте: www. imtradex .com

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.