Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Новый образ Evernote — специально для iOS 7

19 сентября 2013

Компания Evernote подготовила новый кардинально переработанный клиент Evernote к запуску операционной системы Apple iOS 7. При создании внешнего вида и интерфейса приложения разработчиков вдохновляла эстетика iOS 7. Наиболее важная для пользователя информация и главные функции приложения доступны одним касанием, и это делает новый дизайн более простым и функциональным, чем все, что было раньше в Evernote для iPhone, iPad и iPod.  

«Будучи разработчиками, мы редко получаем возможность остановиться и полностью переосмыслить работу с приложением. Выход iOS 7 вдохновил нас. Это как начать все с начала, но уже используя накопленные за пять лет знания о том, чего хотят пользователи Evernote. Мы сделали все быстрее, проще и доступнее. Не терпится показать результат пользователям», — комментирует Джейми Хулл (Jamie Hull), продукт-менеджер Evernote для iOS.

 

В Evernote для iOS 7 представлено несколько новых мощных функций, которые помогут пользователям Evernote мгновенно фиксировать идеи, добавят новые возможности по работе с создаваемыми заметки и упростят навигацию по хранящейся в аккаунте информации. Некоторые из этих функций перечислены ниже.

  • Быстрая заметка: создание новой заметки одним нажатием с домашнего экрана приложения.
  • Быстрое напоминание: создание одним нажатием напоминания для заметки, которое выводит запись над общим списком заметок и может быть привязано к конкретной дате.
  • Пометки в изображениях: внесение пометок в виде стрелок, фигур или текста на любом изображении в заметках, что позволяет быстро дать свой комментарий или подчеркнуть важное.
  • Пометки в PDF: премиум-пользователи Evernote также получили возможность вносить пометки в документы PDF.
  • AirDrop: прямая отправка заметок на другое устройство через Apple AirDrop.
  • Фоновая синхронизация: автоматическое обновление информации в Evernote для iOS, пока приложение не используется.

 

Дизайн Evernote для iOS 7 стал ясным и простым, а экранное пространство используется максимально эффективно, делая акцент только на ключевых функциях и информации, в которой наиболее вероятно заинтересован пользователь. Впервые элементы интерфейса Evernote стали динамическими и отображаются только в том случае, если они необходимы конкретному пользователю, что также помогает сохранить ощущение простоты и порядка.

 

Новая версия Evernote для iOS 7 доступна бесплатно в App Store для iPhone, iPad и iPod touch или по ссылке AppStore.com/Evernote.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.