Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Eastwind на Turkmentel 2013

23 сентября 2013

Разработчик программного обеспечения Eastwind принял участие в 7-й международной конференции по телекоммуникациям и информационным технологиям Turkmentel 2013.

Это крупное мероприятие проводилось с 17 по 18 сентября в г. Ашхабаде (Туркменистан). Конференция была организована Министерством связи и Торгово-промышленной палатой Туркменистана в сотрудничестве с группой компаний ITE и британским партнером SummitTradeEventsLtd.

Конференция Turkmentel имеет статус главной площадки для обсуждения текущего состояния и перспектив телеком-отрасли Туркменистана, для развития международного сотрудничества и привлечения инвестиций. В этом году в дискуссиях приняли участие 250 делегатов из разных стран, в том числе эксперты крупнейших зарубежных корпораций.

Eastwind на Turkmentel 2013 представляли директор Борис Геннадьевич Бубнов, технический директор Георгий Хватов и коммерческий директор Роман Васильев. Делегаты компании приняли активное участие в работе конференции, Роман Васильев выступил с докладом «Инновационное развитие мобильного рынка Туркменистана».

Насыщенная двухдневная деловая программа завершилась традиционной серией встреч и переговоров между участниками. Ежегодное проведение Turkmentel 2013 свидетельствует об особом внимании руководства страны к инновационному развитию телекоммуникационной отрасли. Участие в этой конференции позволяет Eastwind укреплять партнерские отношения с ведущими компаниями связи и находить формы эффективного сотрудничества для реализации новых перспективных проектов в ИТ-сфере Туркменистана.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.