Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

У Яндекс.Музыки появился конкурент

01 октября 2013

В ночь на 1 октября в России стал доступен сервис Google Play Музыка.

В Google Play Музыке можно хранить до 20 тысяч композиций из музыкальной коллекции совершенно бесплатно и слушать их на всех ваших устройствах. Также на сервисе  продается более 18 миллионов треков крупнейших мировых (Sony Music, Universal Music, Warner Music и др.) и российских (Первое Музыкальное Издательство, Гала Рекордз, Navigator Records, Velvet Music, Монолит, Никитин, Black Star, Студия Союз и др.) музыкальных лейблов. Можно оформить ежемесячную подписку «Полный доступ к Google Play Музыке», которая позволяет получить неограниченный доступ ко всей музыкальной коллекции. Кроме того, можно загрузить любимые треки на Android-устройство, а потом слушать их в приложении "Play Музыка", даже если не будет подключения к Интернету.

При использовании "Полного доступа" также можно создавать интерактивные радиостанции, выбирая исполнителей, альбомы или треки. Упорядочивайте подобранные композиции на свой вкус или просто пропускайте песни во время прослушивания. Вам также доступны радиостанции, где можно слушать миксы из ваших любимых треков и музыки, которую мы рекомендуем. В Play Музыке на вкладке "Главная" вы увидите исполнителей и радиостанции, которые могут вам понравиться, так что вы сможете начать прослушивание сразу, как только откроете каталог.

В честь запуска сервиса Google предлагает специальные условия: для тех, кто оформит подписку до 15.11.2013, в дальнейшем для вас будет действовать специальная цена - всего 169 руб. в месяц. Стандартная цена подписки при регистрации после 15.11.2013 составит 189 руб. в месяц. Первые 30 дней сервис доступен бесплатно!

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.