Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

Стив Возняк приезжает в Москву

03 октября 2013

10 октября 2013 г. Стив Возняк, один из выдающихся инженеров и ИТ-разработчиков, сооснователь Apple, откроет Форум «IT-ЛИДЕР». Человек, которому принадлежат слова «Сумасшедшие, считающие, что могут изменить мир, в конце концов, его меняют» задаст направление двум последующим дискуссиям.

Модератор мероприятия Михаил Бергер — генеральный директор холдинга «РУМЕДИА» (радиостанция Business FM и портал BFM.ру). Вместе со Стивом Возняком Михаил Бергер обсудит, как стимулировать креативность и воспитывать предпринимательский дух в корпоративной культуре и ИТ-среде.

«Как нужно создавать инновации? Не оглядывайтесь на то, как принято что-то делать. Каким образом лучше всего это реализовать с точки зрения конечных пользователей? Требуется большое мужество, чтобы что-то создать и выступить в его защиту, а если решения принимаются коллегиально, то, скорее всего, ничего не выйдет. Вы ведь не читаете чужую книгу, где расписан порядок действий. Вы пишете свою собственную книгу», —дает вводные своего выступления на Форуме «IT-ЛИДЕР» Стив Возняк.

Стив Возняк — культовая фигура в ИТ-сообществе, доктор наук в области персональных компьютеров, автор первого поколения компьютеров Apple и разработчик программного обеспечения этого всемирно известного бренда. В настоящий момент входит в совет  директоров нескольких ИТ-компаний.

В день мероприятия состоится онлайн-трансляция выступления Стива Возняка и участников двух дискуссионных сессий.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.