Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

Дискуссии на Форуме «IT-ЛИДЕР»: будет интересно

04 октября 2013

На Форуме «IT-ЛИДЕР» 10 октября соберутся представители крупнейших российских и международных компаний и обсудят, как с помощью ИТ более эффективно использовать корпоративную информацию, повысить отдачу от работы персонала и приобрести конкурентные преимущества на фоне стагнации экономики.

Формат мероприятия предполагает выступление специального гостя — Стива Возняка и две последовательные дискуссии.
Тема первой —«Стратегия, построенная на инновациях», второй —«Вдохновляющие технологии — это интересно».
Модератор мероприятия—Михаил Бергер—генеральный директор холдинга «РУМЕДИА» (радиостанция Business FM и портал BFM.ru).

Свое участие во второй дискуссии подтвердили Максим Янпольский, партнер инвестиционной компании «Третий Рим»; Вячеслав Цыганов, вице-президент, директор по информационным технологиям банка «Тинькофф Кредитные Системы»; Екатерина Белоусова, начальник управления корпоративных коммуникаций ENTER; Арсений Тарасов, директор департамента по работе с крупными организациями и партнерами Microsoft в России; Сергей Козырь, ИТ-директор розничной сети «О’КЕЙ»;Сергей Золотарев, представитель EMC в России и СНГ; Александр Хлуденев, заместитель генерального директора по перспективным направлениям бизнеса компании КРОК.

Присутствующие поделятся своим опытом запуска новых услуг, ведения проектной деятельности, управления персоналом в сложных экономических условиях. Например, Екатерина Белоусова, начальник управления корпоративных коммуникаций ENTER, расскажет, как с помощью технологии геймификацииповысить производительность труда. «Геймификация— это не только костюмированные вечеринки. Это и корпоративные социальные сети на базе порталов, и различные внутренние игровые сервисы, которые буквально затягивают сотрудников в работу. Очень важно в компании создавать эмоциональную привязанность работодателю для того, что бы конкурировать на рынке труда», — говорит Екатерина Белоусова. 

Подробная информация о Форуме «IT-ЛИДЕР», а также регистрация на сайте: http://www.itleader.ru/register/.

В день мероприятия состоится онлайн-трансляция выступления Стива Возняка и дискуссионных сессий. Подробнее об этом:  http://itleader.ru/history/2013/forum/translation/.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.