Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«ВымпелКом» завоевал «Хрустальную пирамиду»

04 октября 2013

«ВымпелКом» получил наивысшее признание со стороны профессионального сообщества и награжден премией «Хрустальная пирамида» в рамках XIV саммита HR-директоров России и СНГ.

Премия за достижения в области управления человеческими ресурсами учреждена Оргкомитетом Саммита HR-директоров России и СНГ в 2011 году. Цель премии - распространение лучшего опыта управления персоналом и привлечение внимание делового сообщества к сфере управления человеческими ресурсами и рынку кадровых услуг в России и СНГ, а также поощрение компаний, внедряющих передовые методы и технологии в области кадрового менеджмента.

В рамках премии существуют пять номинаций: «HR-руководитель года», «HR-консультант года», «HR-проект года», «Корпоративное обучение» и «Технологическое решение». Лучшим HR руководителем 2013 среди компаний с численностью персонала свыше 5 тысяч человек признан Михаил Яковлев – Вице-президент по организационному развитию, работе с персоналом и административным вопросам ОАО «ВымпелКом».

На суд экспертного жюри были представлены наиболее масштабные и значимые проекты «ВымпелКом» по вовлечению топ-менеджмента компании в развитие корпоративной культуры, корректировке системы оценки персонала, расширению возможностей обучения сотрудников, развитию эффективности руководителей различного уровня и формирование выделенного Центра обработки данных в Ярославле.

«Участие в премии "Хрустальная пирамида" – это возможность транслировать на широкую профессиональную HR аудиторию лучшие практики управления персоналом, которые позволяют компании оставаться эффективной и динамичной в различных рыночных условиях. Безусловно, эта победа состоялась только благодаря командной работе, направленной на предоставление качественных услуг и сервиса нашим клиентам», – комментирует Михаил Яковлев - Вице-президент по организационному развитию, работе с персоналом и административным вопросам ОАО «ВымпелКом».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.