Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Гарантированная энергия, абсолютная эффективность.

07 октября 2013

Группа Legrand  предлагает новую линейку оборудования - Источники бесперебойного питания (ИБП).

Группа Legrand - специалист в производстве электрооборудования, предлагает широкий выбор решений для электроустановок зданий: от кабельных сетей передачи данных, сетей передачи и распределения электроэнергии, до систем контроля и управления. Сегодня, следуя принципам технологического развития, предусматривающим бережное отношение к окружающей среде, Legrand предлагает новую линейку оборудования -  Источники бесперебойного питания (ИБП).

  • Превосходные характеристики позволяют достичь КПД до 95 % для максимальной экономии электроэнергии и затрат.
  • ИБП с двойным преобразованием энергии (online double conversion) способны выбрать наиболее эффективный режим работы в зависимости от характеристик сети и гарантируют максимальное качество электроэнергии на выходе.
  • Оптимальный выбор ступеней наращивания мощности и встроенная система расширенного самотестирования являются гарантией высочайшего уровня надежности.
  • Батареи, поставляемые с ИБП Legrand, одни из самых надежных, из представленных на рынке. Инновационная зарядная система существенно увеличивает срок их службы – почти на  50 %.

Модельный ряд ИБП Legrand включает устройства  следующих типов:

  • Онлайн с двойным преобразованием энергии в модульном и стандартном исполнении и  ИБП взаимодействующий с сетью (Line – Interactive)
  • Модульные - ИБП мощностью до 120 кВА с максимальным уровнем резервирования для применений, требующих гибкого расширения и быстрого обслуживания. Позволяют выбирать мощность ИБП исходя из текущих потребностей с возможностью наращивания в будущем. Состоят из стандартных модулей, которые добавляются к существующему ИБП с целью увеличения мощности и времени автономной работы. Гарантируют максимальный уровень резервирования благодаря инновационной трехфазной системе, составленной из отдельных однофазных модулей. Модульное построение облегчает транспортировку, монтаж и обслуживание ИБП, благодаря компактности и небольшому весу силовых модулей (всего 8,5 кг).
  • Стандартные - ИБП мощностью до 10 кВА гарантируют безопасное и надежное энергоснабжение. ИБП с двойным преобразованием, оборудованные микропроцессором DSP, обеспечивающим точный и непрерывный контроль цепи коррекции коэффициента мощности (PFC) и всех измерений. При помощи дисплея можно контролировать состояние ИБП и все основные параметры системы, в том числе уровень нагрузки, оставшийся заряд батареи и аварийные сообщения. Дополнительный батарейный шкаф увеличивает время автономной работы. В каждом батарейном шкафу может быть установлено зарядное устройство, которое обеспечивает быструю и безопасную зарядку.
  • Линейно-интерактивные - ИБП мощностью до 3 кВА начальный уровень – идеальная защита для рабочих станций, АТС, систем автоматизации жилых домов и небольших коммерческих предприятий. Благодаря своим небольшим размерам, ИБП этой серии просты в монтаже и конфигурировании. Оборудованные электронным стабилизатором напряжения, светодиодом сигнализации и информационной розеткой, эти ИБП обеспечивают полную и надежную защиту электропитания. Отличное соотношение цена/качество является гарантией долгосрочного сбережения Ваших инвестиций, и надежно обеспечивают безопасность данных в офисе, или на домашнем ПК. Для организации оптимального управления защитой ИБП оборудуются встроенным автоматическим регулятором напряжения, коммуникационными интерфейсами и управляющим центральным процессором.

Новая линейка ИБП рассчитана на все области применения и гарантирует наилучший уровень производительности по мощности и времени автономной работы.

ИБП Legrand позволяют получить правильное решение для любой задачи.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.