Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Мобильное приложение «О!рр» вышло на Android

09 октября 2013

C октября 2013 года мобильное приложение для перевода денег с карты на карту «О!рр» стало доступным для владельцев смартфонов на базе Android.

Держатели карт любых банков могут переводить деньги на дебетовые и кредитные карты, выпущенные любыми  банками России и СНГ. С приложением «О!рр» в один клик можно погасить кредит, перевести деньги родственникам или отдать долг другу. Возможности приложения позволяют  сохранять номера карт и историю всех переводов, а также создавать шаблоны.

Скачать и установить приложение можно  бесплатно, оплата взимается только за переводы. Минимальный размер комиссии – от 30 рублей за операцию.

Для безопасности переводов списание средств с карты отправителя осуществляется по технологии 3DSecure (Verified by Visa/MasterCard Secure Code). Обычно это ввод одноразового пароля, предоставленного вам банком, выпустившим карту.

«Клиентам Альфа-Банка  функция «перевод с карты на карту» давно доступна в интернет-банке и находится сегодня в списке самых популярных. Мы решили упростить жизнь владельцам любых банковских карт и выпустили мобильное приложение «O!pp». Мы благодарим первых пользователей приложения на платформе iOS, которые помогли нам вывести приложение на качественно новый уровень. Теперь и пользователи смартфонов на платформе Android тоже смогут «передавать» деньги, нажав на 1 кнопку.

Наша команда с удовольствием  работает, над тем, чтобы мир финансов стал проще и доступнее. «O!pp» - это первый мобильный продукт, который хоть и  является банковским, но при этом не требует от пользователя быть привязанным к конкретному банку», - рассказывает Елена Бочарова, начальник управления электронной коммерции Альфа-Банка.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.