Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Tele2 делает процесс восстановления SIM-карт еще проще

11 октября 2013

Tele2 сообщает о возможности бесплатно восстановить или заменить SIM-карту в отделениях Почты России Еврейской автономной области.

В случае утери или поломки SIM-карты, абоненту не нужно приобретать новую карту, ее можно быстро и легко заменить, сохранив при этом  свой прежний номер мобильного телефона и средства на счете абонента.

Абонентам Tele2, желающим восстановить SIM-карту, необходимо обратиться с паспортом в любое почтовое отделение в районах присутствия оператора в области и оформить заявление о замене SIM-карты.

На данный момент сетью Tele2 охвачены Биробиджан, Амурзет, Аур, Бира, Бирофельд, Валдгейм, Волочаевка-2, Дубовое, Екатерино-Никольское, Желтый Яр, Лондоко, Надеждинское, Николаевка, Облучье, Ольгохта, Приамурский, Пронькино, Птичник, Смидович, Теплоозерск.

Заменить и восстановить SIM-карты абоненты Tele2 также могут в Биробиджане в салоне связи по адресу Ш-Алейхема, 1, а также в ТЦ «Великан» по  адресу ул. Советская, 58.

Александр Колпаков, коммерческий директор Tele2 Дальний Восток: «Tele2 продолжает работать над доступностью удобством сервиса для жителей региона. Теперь нашему абоненту не нужно менять номер телефона, если что-то случилось с его SIM-картой. Новая инициатива позволяет нашим клиентам заменить утерянную или вышедшую из строя SIM-карту быстро и удобно в ближайшем почтовом отделении или салоне Tele2».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.