Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний
Юлия БЕЛОУС 12 октября 2013

Новый антивирус к юбилею

В этом году чешская компания AVAST Software отмечает 25 лет со дня своего основания. В связи с этим событием на 15 октября в Праге намечена презентация нового антивирусного продукта — avast!2014.

«Уже на протяжении 25 лет AVAST обеспечивает защиту компьютеров и данных от хакеров и грабителей, — рассказывают   о    компании её основатели Эдвард Кучера и Павел Баудиш. — В  настоящее время  наши продукты используются на более чем 198 млн персональных компьютеров, а также мобильных устройствах на платформах Mac и Android, являясь одним из наиболее надежных  антивирусных решений в мире.

Наша структура помогает нам переводить программное обеспечение и сервисы AVAST на свыше 40 языков, и поэтому  их можно найти на всех континентах.

Когда мы основали компанию в 1988 году после падения Железного занавеса, даже не могли мечтать,что обеспечим информационную безопасность компьютеров по всему миру больше, чем какие-то другие фирмы. Но в следующем году Бархатная революция сделала среду для бизнеса более свободной, открыла двери к новому мышлению, и это дало нам повод задуматься уже о выходе на мировой уровень.

Никто не может сказать, что принесут последующие 25 лет. Но зато сейчас каждый знает, что компания AVAST — а  это представительства в  нескольких разных странах — талантливая, энергичная и коммуникабильная, которая стремится сделать всё, чтобы пользователи были уверены в безопасности своих компьютеров».

Напомним, что первоначальное название компании было ALWIL Software, и только в 2010 году было принято решение переименовать её в AVAST Software: антивирус avast!, спустя совсем немного времени после начала его разработки в 1995 году, стал самым популярным антивирусом в мире. Название представляет собой сокращение от «Anti-virus – Advanced Set». В чём особенности нового решения avast!2014,  читатели узнают после презентации.

Юлия БЕЛОУС

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.