Rambler's Top100
Все новости Что посетить

InfoSecurity Russia-2013: высокая оценка экспонентов и заказчиков

14 октября 2013

Участники и посетители Юбилейной InfoSecurity Russia-2013 отметили широкий диапазон представленных решений,  деловую программу, профессиональную аудиторию, максимум возможностей для проведения эффективных переговоров и поиска новых деловых партнеров.

В 5 конференционных залах прошли разнообразные семинары, круглые столы, пленарные заседания и презентации, участниками которых стали представители широкого пула производителей и потребителей:

"Инфосистемы Джет", "ДиалогНаука", "Ай Экс Ай лаборатория защиты информации, HP, EMC, КРОК, Microsoft, Check Point Software Technologies, Stonesoft McAfee Group Company, SafeNet, "Джи-Эм-О Глобал Сайн Раша, Websense, ИВК, "АльтЭль", АМТ-ГРУП, СИС, "ЭЛВИС-ПЛЮС", APL, Softline, "Корп Софт", AirWatch, mh Service, НПО "Эшелон", "Судебные технологии", АЛТЭКС-СОФТ, "Оксиджен Софтвер", Thales e-Security, DNA Distribution, Tufin, Группа компаний "С-Терра", "Смарт Лайн Инк", Web Control, "ИнфоТеКС", Imperva, Splunk, RRC, НИИ СОКБ, "МФИ Софт", "Актив", "Конфидент", Qualys, Softline, Lumension Security, "Бланкко", Avangate, Codenomicon LTD, Radware и многие другие.

ФСТЭК России, ФНС России, Государственная Дума РФ, МВД РФ, Минсвязи РФ, Следственный комитет РФ, "Северсталь", "Газпром", "Роснефть", "Сургутнефтегаз", КБ "Первый Экспресс", РАЭК, "СМП Банк", ВТБ24, "Славнефть-Ярославнефтеоргсинтез", АНХ при Президенте РФ, РАНХиГС при Президенте РФ, МТС, "Эльдорадо", KPMG, QIWI, Банк Москвы, "Газпром зарубежнефтегаз", Российский микрофинансовый центр, Мегафон, "Транснефтепродукт", Интерпол, "Газпром центрремонт", "РосЕвроБанк", Юридическая фирма "КЛИФФ", "Банк Санкт-Петербург", Институт США и Канады РАН, Научно-исследовательский институт транспорта нефти и нефтепродуктов и многие другие.

В этом году на выставке беспрецедентный состав ключевых спикеров – ведущие специалисты из России, Ирландии, Италии, ОАЭ, США, Великобритании, Швейцарии, Германии, Южной Кореи, Индии, Южной Африки, Венгрии, Литвы и др.

Впервые в России и на площадке InfoSecurity Russia-2013 в рамках конференции "Киберпреступность и цифровая криминалистика" (организуется при сотрудничестве European Alliance for Innovation (EAI) и Purdue University Cyber Forensics Lab (USA)) практики и исследователи из различных областей предоставили уникальную возможность международного обмена опытом и обучения в области расследований киберпреступлений и цифровой криминалистики.

Алексей Забродин, технический директор компании INLINE Technologies: "Нам приятно отметить, что выставка оправдала самые оптимистичные ожидания. На InfoSecurity мы смогли почувствовать, чем сейчас живет рынок, и понять, что наши решения и предложения являются в известной степени уникальными, потому и интерес к ним был значительным – прежде всего со стороны госструктур, банков и научных организаций. В ходе консультаций и переговоров на выставке мы создали неплохой фундамент для дальнейшей работы с этими и другими заказчиками".

Петр Ляпин, начальник службы информационной безопасности "НИИ Транснефть": "Юбилейная выставка полностью оправдала ожидания. Событие получилось насыщенным, эффективным как для экспонентов так и для посетителей. Экспоненты были практически не ограничены в возможностях представления своих решений. Спикеры получили обширную профессиональную аудиторию, а слушатели – опытных коллег. Четкие и конкретные вопросы слушателей, емкие и профессиональные ответы спикеров, несомненно были полезны как тем, так и другим. Организационная составляющая также была на высоте – от парковки до конференц-залов. Все это безусловно достойно благодарности!".

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.