Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Защита важнейших технологий в самых жестких условиях

14 октября 2013

Pentair представляет нержавеющий напольный шкаф с метрическими размерами A30S4E от Hoffman®, предназначенный специально для размещения систем с большим числом компонентов или сложной монтажной конфигурацией для европейского рынка. A30S4E соответствует промышленным стандартам IP66, IK10 и NEMA, тип 4X, а также UL и разработан специально для использования в жестких и неблагоприятных условиях.

Замок с 3-точечным запиранием и герметизация класса IP66 обеспечивают лучшую в отрасли защиту от пыли, грязи, масла и воды. Его уникальные характеристики идеально подходят для использования в нефтегазовой отрасли, на нефтехимических предприятиях, в целлюлозно-бумажной промышленности и на водоочистных сооружениях. Те же характеристики подходят и для фармацевтической и пищевой отраслей.

Шкафы A30S4E из нержавеющей стали отличаются максимальной гибкостью конструкции и поставляются в четырех различных вариантах: однодверные с односторонним доступом (одна дверь на передней панели), однодверные с двусторонним доступом (по одной двери на передней и задней панелях), двухдверные с односторонним доступом (съемная передняя панель) и двухдверные с двусторонним доступом (закрытые двери на съемной центральной панели спереди и сзади).
Компания Pentair известна своими модификациями и возможностью изготовления изделий по специальным требованиям и предлагает напольные шкафы A30S4E различных размеров, с отверстиями и вырезами, комплектами окон, без цоколя или с 200-миллиметровым цоколем, солнцезащитными козырьками и заглушками кабельного ввода различной толщины. Имеется также ассортимент принадлежностей, в том числе оцинкованная стальная монтажная панель с набором крепежных деталей, четыре комплекта рым-болтов (из нержавеющей стали 304 или 316L), комплекты светодиодных светильников и комплект оцинкованных дверных ограничителей.
Pentair является ведущим разработчиком и производителем прочных корпусов для неблагоприятных условий эксплуатации и опасных зон. Шкафы Hoffman A30S4E из нержавеющей стали производятся в Европе и отличаются гибкостью, практичностью и эффективностью. Более подробные сведения об этих изделиях см. на сайте www.hoffmannonline.biz

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.