Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

БЕЛТЕЛ расширил список полученных компетенций Microsoft

15 октября 2013

Системный интегратор БЕЛТЕЛ получил компетенцию Microsoft Gold Midmarket Solution Provider. Это стало очередным шагом в динамично развивающемся сотрудничестве компаний.

Полученная компетенция подтверждает высший уровень квалификации и надежности БЕЛТЕЛ в области следующих решений Microsoft:
  • Windows Server – Active Directory, терминальные службы, виртуализация, VDI
  • Решения на базе Exchange и Lync – корпоративная электронная почта, телефония, объединенные коммуникации
  • Решения по управлению инфраструктурой на базе System Center – мониторинг, резервное копирование, инвентаризация и централизованное управление ПК
  • Портальные решения на базе SharePoint
  • Облачные решения Office 365 и Windows Intune

«Компания БЕЛТЕЛ стала обладателем компетенции Gold Midmarket Solution Provider в рамках программы Microsoft Partner Network.  Данная компетенция является показателем надежности и профессионализма в сфере предоставления ИТ-услуг на базе современных технологий и  решений для представителей среднего бизнеса. Для заказчиков получение статуса Gold программы Midmarket Solution Provider означает, что помимо квалификаций собственных инженеров системный интегратор имеет возможность привлечения специалистов Microsoft на этапах планирования, продажи и обслуживания заказчиков. Мы рады видеть, что наше партнерство с компанией «Белтел» успешно развивается, расширяется и включает все новые и новые аспекты», - говорит Елена Войцеховская, Microsoft Solution PAM.

Кроме данной компетенции послужной список БЕЛТЕЛ в области решений Microsoft включает следующие статусы и достижения: Gold Communications, Premier Support Lync Partner, Silver Communications, Silver Learning, Silver Mobility, Silver Devices and Deployment, Silver Messaging, Silver Management and Virtualization, Silver Server Platform, Silver Midmarket Solution Provider. Кроме того, компания является победителем российского конкурса «Partner Awards 2013» в номинации «Communication».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.