Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» окажет услуги телефонии Отделению ПФР по Москве и МО

16 октября 2013

Оператор фиксированной связи «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» (дочерняя компания ОАО «Ростелеком») заключил контракт на услуги связи с Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда России по Москве и Московской области.  Сумма контракта составляет свыше 600 тыс. рублей.

Оператор обеспечит заказчика услугами связи сети общего пользования в объеме 140 телефонных номеров, выделенных из номерного ресурса, предназначенного для клиентов – органов государственной власти. В рамках контракта компания предоставит услуги местной и внутризоновой телефонной связи, а также доступ к междугородной и международной связи.

Кроме того, оператор окажет услугу интеллектуальной обработки вызовов «Единый номер» при соединениях с устройствами мобильной связи абонентов и предоставит необходимое количество sim-карт.

Контракт заключен по итогам проведения открытого аукциона в электронной форме в соответствии с Федеральным законом N94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд».

 ЗАО «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» предоставляет государственным заказчикам  телекоммуникационные услуги на базе современных цифровых технологий, в том числе при самых больших нагрузках на сеть связи, защищенной  от несанкционированного доступа.     

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.