Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

All-over-IP Expo 2013: будущее ИТ-инфраструктур. Видение VMware

16 октября 2013

Впервые в деловой программе форума All-over-IP Expo 2013 примет участие легендарная компания VMware из Пало Альто (Калифорния, США), которая научила мир виртуализации – от настольных систем до центров обработки данных.

Визионерский доклад о будущем ИТ-инфраструктур готовит ведущий архитектор VMware, известный блогер и автор книг по виртуализации – Михаил Михеев.

 "Будущее ИТ-инфраструктур. Облака, виртуализация. А что дальше?"

Михаил Михеев, ведущий архитектор компании VMware

Получить приглашение >>

Году в 2005, если кто-то слышал "VMware" или "виртуализация", то реакцией было что-то вроде – "Зачем мне это? У меня есть мои железные серверы, и мне все нравится". Сегодня же корпоративная ИТ-инфраструктура без виртуализации вызывает удивление – настолько весомы плюсы этой технологии.

А что дальше? Услышав ответ, сейчас говорят – "Зачем мне это? У меня уже есть клевая виртуализация, и мне ее хватает".

Почему останавливаться на виртуализации не стоит? Куда направлен вектор развития ИТ-инфраструктур? Что позволит предприятиям и дальше снижать издержки? Свое видение представит компания VMware, чьей продукцией пользуются 100% из списка крупнейших компаний Fortune 100 и еще 50 000 заказчиков по всему миру.

Получить приглашение >>

All-over-IP Expo 2013 – номер один в области IP-решений для бизнеса в России! Лучшие бренды, лучшая аудитория, лучшие спикеры, лучшие конференции и уникальная формула проведения обеспечивают лучший ROI для ведущих поставщиков и молодых компаний. Супермаркет технологий, меняющих жизнь, – The Next Big Thing.

Вся программа >>

Все участники >>

Генеральный спонсор All-over-IP Expo 2013: ITV | AxxonSoft

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.