Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

Более 40 топ-менеджеров и владельцев операторов связи зарегистрированы на Intercom Evolution 2013

16 октября 2013

Форум в сфере телекоммуникаций Intercom Evolution, который состоится 5 декабря 2013 года в Петербурге уже в седьмой раз, продолжает объединять на одной площадке первых лиц ведущих компаний в сфере IT и телекоммуникаций.

В первые же недели запуска проекта в качестве участников зарегистрировалось более 40 топ-менеджеров и владельцев компаний - операторов связи, среди которых как старые друзья «Интеркома», так и новые лица. В их числе представители «большой тройки» - Мегафон и МТС, федеральный универсальный оператор связи, обслуживающий более 100 миллионов абонентов – Ростелеком, а также активно развивающийся мобильный дискаунтер – ТЕЛЕ2.

Кроме того, форум посетят федеральные и региональные операторы: ТрансТелеКом, InterZet, АКАДО-Телеком, OYSTER TELECOM, WestCall, Невалинк, Питер-Телеком, Петербургская телекоммуникационная компания, Сенатор-Телеком, Сервис-Аэро, Аудиотеле, КантриКом, Мастертел, Гарс Телеком, Сумма Телеком, ПРОСТОР Телеком, ЭР-Телеком Холдинг, Энфорта и многие другие.

VII Телекоммуникационный форум ИНТЕРКОМ, который в этом году приобрел новое имя - Intercom Evolution - будет проходить как в новых, так и в хорошо зарекомендовавших себя форматах: от дискуссионного круглого стола о настоящем и будущем телекома до новогодней вечеринки по случаю завершения телеком-года – Intercom Awards & NY Telecom Party.

Проект Intercom Index станет важной частью Форума: это независимые рейтинги операторов, основанные на таких показателях, как  абонентская база, общая выручка, ARPU и других  (всего более 10 показателей), цель которых – определить лидеров и направления развития отрасли.

Вручение ежегодной награды в области телекоммуникаций - Intercom Awards – станет финальным аккордом Форума в 2013 году.

Организатор Intercom Evolution: ICF-Международный конференции.

Аналитический партнер: Независимое аналитическое агентство «Инвесткафе».

Генеральный информационный партнер: Telecom Daily.

Эксклюзивный информационный партнер: журнал «Мобильные коммуникации».

Информационные спонсоры: St. Petersburg Times, журнал «ХАКЕР», Timeofnewz, spbIT.ru, Московский информационный вестник, Comprice.ru, Telekomza, ТелеМультиМедиа, портал Hard’n’soft, Кабельщик.ру, @Astera, TAdviser, ITSZ.ru

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.