Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Победы «С-Терра СиЭсПи»

18 октября 2013

Компания стала обладателем четырех наград: премии Infosecurity Russia 2013, премии Security Awards в двух номинациях, «Бастион» и «Размер имеет значение», а также приза зрительских симпатий в «Лаборатории мобильной безопасности 2013» – специального мероприятия выставки-конференции «INFOBEZ-EXPO 2013».

Премия Infosecurity Russia 2013 вручена ЗАО "С-Терра СиЭсПи" за новую, современную версию 4.1 продуктовой линейки S-Terra, выпущенную к 10-летнему юбилею компании.
Премии Security Awards в номинации «Бастион» компания удостоена за разработку защитных технологий, а в номинации «Размер имеет значение» - за масштабируемость решений.
Первое место в «Лаборатории мобильной безопасности» занял мобильный клиент «С Терра Клиент-М 4.1», основные достоинства и преимущества которого были продемонстрированы настолько убедительно, что зрительское голосование принесло победу с большим отрывом от конкурентов и приз зрительских симпатий от компании «Вымпелком».
 «Нам приятно, что в год, и даже месяц, когда компании исполнилось 10 лет, мы одержали столько значительных побед, – отметила руководитель отдела маркетинга ЗАО «С Терра СиЭсПи» Мария Лурье. -  Ведь три из четырех, полученных нами наград, присуждались в результате открытого голосования на онлайн ресурсах, что подтверждает авторитет компании на рынке информационной безопасности и доверие к нам наших партнеров и заказчиков».
Награды присуждены компании за верность своим принципам и стремление вперед. Свежая версия знакомой пользователям линейки продуктов S-Terra пополнилась новыми исполнениями – это мобильный клиент для ОС Android и виртуальный шлюз безопасности. Хорошо известные на отраслевом рынке своей масштабируемостью и гибкостью VPN-устройства S-Terra демонстрируют новые рекорды быстродействия и отказоустойчивости. В версии 4.1 обеспечена поддержка широкого спектра аппаратных платформ и всех современных ОС Windows для РС.
«Мы получили прекрасный подарок к юбилею, – сказал  Директор по специальным проектам ЗАО «С-Терра СиЭсПи» Владимир Залогин. – Можно сказать, что эти награды ознаменовали начало нового этапа в жизни компании. Они являются ярким свидетельством того, что, выходя на старт нового десятилетия, компания «С-Терра СиЭсПи» полна свежих идей, грандиозных планов, уверенности и энергии в стремлении вперед».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.