Rambler's Top100
Все новости Что посетить

Intercom Evolution

18 октября 2013

 5 декабря 2013 года в Петербурге пройдет один из крупнейших на Северо-Западе форум в сфере телекоммуникаций Intercom Evolution.

Как сообщают организаторы, в этом году форум получил новое название и приобрёл совершенно новый формат, который стал существенно ближе «к народу». «ИНТЕРКОМ» за несколько лет своего существования успел зарекомендовать себя как ключевое мероприятия в отрасли связи на Северо-Западе России.

В первые же недели запуска проекта в качестве участников зарегистрировалось более 40 топ-менеджеров и владельцев компаний - операторов связи, среди которых как крупнейшие федеральные, так и региональные телеком-операторы.

Программа Intercom Evolution 2013 будет построена на необычных для форума блоках: от дискуссионного круглого стола о настоящем и будущем в области телекоммуникаций до новогодней вечеринки по случаю завершения – Intercom Award& NY Telecom Party.

Одним из уникальных нововведений этого года станет проект независимый рейтинг отрасли Intercom Index. В рамках форума уже традиционно состоится вручение премии Intercom Award – первой профессиональной награды в области телекоммуникаций на Северо-Западе.

Сайт Intercom Evolution 2013: www.intercomforum.ru

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.