Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Wi-Fi от Ruckus был протестирован в центре «Креатово»

18 октября 2013

Деловая дискуссия «От маркетинга объекта недвижимости к маркетингу территории» прошла при поддержке Wi-Fi от Ruckus Wireless.

5 октября 2013 года в инновационном центре «Креатово» состоялась дискуссия «От маркетинга объекта недвижимости к маркетингу территории». Компанию Smart Network Distribution представили заместитель генерального директора Марина Кузьмина и технический специалист Максим Малугин. От компании-вендора Ruckus Wireless – Владислав Григорьянц.

Предметом активного обсуждения дискуссии стали проблемы и тенденции, актуальные на рынке недвижимости, в том числе – быстрая и надежная связь Wi-Fi.

Перед большинством из застройщиков стоит задача сделать объекты недвижимости максимально привлекательными для клиентов. Связь Wi-Fi с отличной зоной покрытия выводит любой объект на качественно новый уровень. Стоит отметить, что оборудование Ruckus Wireless прекрасно зарекомендовало себя на службе городу. Wi-Fi от Ruckus уже есть в парках и на проспектах, выставочных центрах, гостиницах, стадионах, медицинских и образовательных учреждениях и т.д.

Кроме того, решения Ruckus экономичны и позволяют сократить количество точек доступа в полтора раза.

Качество связи от Ruckus Wireless смогли по достоинству оценить участники дискуссии – представители государства, Правительства Московской области, бизнес-сообщества и научной среды.

Официальный дистрибьютор продукции Ruckus Wireless в России и странах СНГ компания Smart Network Distribution.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.