Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

OBS подключил дата-центр IXcellerate Moscow One

21 октября 2013

Московский нейтральный (carrier neutral) дата-центр, IXcellerate, объявил о том, что  Orange Business Services разместила точку присутствия в дата-центре IXcellerate Moscow One.

Таким образом, дата-центр теперь подключен к высокоскоростной мультисервисной сети Orange. Клиенты обеих компаний получили доступ к услугам связи высочайшего качества и с неограниченным уровнем масштабируемости. Благодаря дата-центру Moscow One  Orange не только предоставляет корпоративным клиентам телекоммуникационные услуги и услуги сети передачи данных в стране и за рубежом, но и устраняет потребность в дорогостоящих городских выделенных линиях, обеспечивая прямой доступ к своей глобальной сети.


Владимир Валькович, руководитель департамента технического развития и эксплуатации Orange Business Services в России и СНГ, отметил: «Надежная связь крайне важна для наших корпоративных клиентов. Ее сочетание с дата-центром уровня Tier 3+ мирового класса позволит нам сформировать более полный ассортимент услуг. У нас много клиентов в финансовом секторе, качество для них – главный приоритет, и этот шаг поможет нам вывести их обслуживание на новую высоту».


"Благодаря нашему московскому дата-центру, соответствующему западным стандартам, клиенты Orange получат лучшие услуги этой категории в российской столице и смогут сосредоточиться на развитии своего основного бизнеса в России", – сказал генеральный директор IXcellerate Гай Вилнер.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.