Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Жители Оренбурга первыми в России оценят новый тариф МТС Smart Mini

19 октября 2013

МТС запускает тарифный план Smart Mini для пользователей смартфонов, в рамках которого абонентам доступны 500 мегабайт интернет-трафика и неограниченное общение внутри сети в «домашнем» регионе.

В рамках популярной тарифной линейки Smart МТС запускает в Оренбургской области новый Smart Mini. По сравнению с другими тарифами данной линейки, он предполагает более низкую ежемесячную плату – 150 рублей. При этом абонентам по-прежнему доступны безлимитные звонки на телефоны МТС «домашнего» региона и пакет включенного интернет-трафика (500 Мб в месяц на неограниченной скорости), а стоимость вызовов на номера других сотовых операторов в области составит 1 руб./мин.

«Мобильный интернет стремительно набирает популярность среди абонентов МТС в Оренбургской области: по итогам третьего квартала 2013 года объем потребленного трафика  увеличился в 2,5 раза, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Учитывая возрастающий спрос на мобильный интернет, можно ожидать, что уже в ближайшее время передача данных станет основной услугой для абонентов сотовой связи. В таких условиях тарифы, предлагающие пользователю пакет интернет-трафика и безлимитные голосовые услуги за фиксированную плату, становятся наиболее актуальными. Smart Mini идеально подойдет и для пользователей интернета, и для любителей неограниченного общения, и самое главное – позволит оренбуржцам сэкономить на услугах связи», – отметил директор МТС в Оренбургской области Алексей Семёнов.

Подключить Smart Mini жители Оренбурга могут в любом салоне МТС и в салонах связи партнеров.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.