Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Анна Ревва назначена руководителем департамента экономики и финансов ТТК

23 октября 2013

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о назначении Анны Ревва на должность руководителя департамента экономики и финансов ЗАО «Компания ТрансТелеКом», головной компании Группы компаний ТТК. 

«Перед компанией сегодня стоят сложные задачи, как в плане развития бизнеса, так и в рамках завершения структурных преобразований, в частности - перехода на филиальную структуру. В этих условиях от руководителей всех уровней требуется глубокое понимание специфики самой компании и отрасли в целом. Анна работает в ТТК уже восемь лет, и, уверен, сможет успешно справиться с новыми задачами, стоящими перед подразделением», – прокомментировал назначение Вячеслав Сотник, первый вице-президент ТТК по экономике и финансам.

Анна Ревва родилась в Москве. В 2005 г. окончила Финансовую Академию при Правительстве РФ (в настоящее время - Финансовый университет при Правительстве РФ) по специальности «Финансы и кредит». Обладает сертификатом СМА (Certified Management Accountant). 

В Компании ТТК работает с 2005 года, за восемь лет прошла путь от ведущего финансового аналитика до директора дирекции планирования и отчетности. В октябре 2013 г. назначена на должность руководителя департамента экономики и финансов ТТК. 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.